Гигиена и Отбеливание

Полный набор услуг

ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА И ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

С помощью специальных процедур удаляeтся наддесневой и поддесневой зубной камень, минерализованные и неминерализованные зубные отложения; мы полируем поверхности зубов, пломб и протезов, оцениваем эффективность очистки зубов

 

Какая польза от профессиональной гигиены полости рта?

Профессиональная гигиена полости рта предохраняет от: кариеса зубов, болезней периодонта и слизистой оболочки полости рта (гингивита, периодонтита), ранней утраты зубов. Всего этого можно избежать, регулярно выполняя профессиональную гигиену полости рта. Главный этиологический фактор болезней периодонта – мягкие и минерализованные зубные отложения, которые собираются над деснами и под ними, в бороздках, дефектах, под нависающими пломбами, краями протезов.

Установлено, что, если нерегулярно или совсем не чистить зубы, воспаление десен (гингивит) появляется спустя 10-20 дней. После гигиены полости рта гингивит исчезает через 1-8 дней. Неочищенные мягкие отложения в течение 1-14 дней минерализуются. Минерализации отложений способствуют фосфаты кальция, которые попадают на мягкие отложения из слюны и затвердевают или даже образуют зубной камень

 

РАЗНООБРАЗНЫЕ НАСТРОЙКИ

Разные настройки интенсивности обеспечивают комфортную и приятную процедуру отбеливания для каждого пациента. 99 % пациентов отметили, что при использовании Philips ZOOM! WhiteSpeed уровень дискомфортных ощущений отсутствовал или был незначительным.

СОВРЕМЕННАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Светодиодная технология Philips обеспечивает 50 000 часов работы, сокращает издержки и время на ремонт, а так же уменьшает энергопотребление на 40% по сравнению с предыдущими моделями Philips ZOOM

МАКСИМАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ДИСКОМФОРТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ

99 % пациентов отметили, что при использовании Philips ZOOM! WhiteSpeed уровень дискомфортных ощущений отсутствовал или был незначительным. Однако во время отбеливания возможно проявление чувствительности зубов.

 

Почему стоит выбрать отбеливание зубов, выполняемое в клинике?

Не секрет, что немало людей принимают решение поэкспериментировать и у себя дома отбелить зубы с помощью приобретенных средств. Тем не менее, это не самый лучший вариант, так как отбеливание зубов дома не столь эффективно и не даст такой результат, какой гарантировало бы отбеливание зубов в клинике. Однако и это еще не все – некоторые отбеливают зубы различными домашними, самостоятельно изготовленными средствами. Это очень плохая затея, ведь вы можете ухудшить состояние своих зубов, повредить эмаль, а также испытать массу самых неприятных ощущений. Поэтому лучший вариант – это отбеливание зубов в клинике, в таком случае гарантируются наилучшие результаты и безопасность.

 

ВАМ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ?

Записывайтесь на приём

Не стесняйтесь обращаться за неотложной стоматологической помощью, если вы испытываете какие-либо из следующих симптомов:

  • Сильная зубная боль или кровотечение
  • Сломался или откололся зуб
  • Потерянная зубная пломба или коронка
  • Предмет застрял в зубах

+7(495)155-95-93

Запись на приём и бронирование времени

Режим работы

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Железнодорожный

мкр. Саввино, ул. Ленина 1/5

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

    +7(495)155-95-93

    Звоните!

    Записаться

    Iceberg32@bk.ru

    Железнодорожный

    мкр. Саввино, ул. Ленина 1/5