Домашнее отбеливание

Домашнее отбеливание

Вернуть зубной эмали нужный оттенок и тем самым стать обладателем красивой улыбки мечтает каждый человек. Однако, далеко не всегда есть возможность посетить стоматологию, чтобы пройти полноценную процедуру. Альтернативой является домашнее отбеливание. Сейчас существуют специальные системы, которые позволяют провести подобную процедуру самостоятельно. Проводить домашнее отбеливание можно только по рекомендации стоматолога, используя те методы и средства, которые он порекомендует вам. Можно добиться нужного результата.

Отбеливание зубов в клинике Айсберг

РАЗНООБРАЗНЫЕ НАСТРОЙКИ

Разные настройки интенсивности обеспечивают комфортную и приятную процедуру отбеливания для каждого пациента. 99 % пациентов отметили, что при использовании Philips ZOOM! WhiteSpeed уровень дискомфортных ощущений отсутствовал или был незначительным.

СОВРЕМЕННАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Светодиодная технология Philips обеспечивает 50 000 часов работы, сокращает издержки и время на ремонт, а так же уменьшает энергопотребление на 40% по сравнению с предыдущими моделями Philips ZOOM

МАКСИМАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ДИСКОМФОРТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ

99 % пациентов отметили, что при использовании Philips ZOOM! WhiteSpeed уровень дискомфортных ощущений отсутствовал или был незначительным. Однако во время отбеливания возможно проявление чувствительности зубов.

 
 

Подготовка к домашнему отбеливанию

Есть разные причины, по которым человеку может быть удобнее провести подобную манипуляцию в домашних условиях. Вне зависимости от того, почему вы приняли такое решение, отбелить зубы дома возможно. Однако, будьте готовы, что для достижения результата должно пройти время. Обычно комплекс процедур рассчитан на несколько сеансов, финальный оттенок будет достигнут только через две недели или больший промежуток.

Обо всех нюансах процедуры вам сможет рассказать стоматолог на консультации. В ходе первичного приема врач оценит состояние ваших зубов и скажет, можно ли провести отбеливание в домашних условиях. Если в ходе осмотра будут выявлены заболевания, нужно будет пройти комплекс лечения. Также обязательно понадобится пройти гигиенические процедуры. Если на ваших зубах есть отложения мягкого или твердого типа, то домашнее отбеливание просто не даст никакого результата.

Если все показатели в норме, то врач снимет с зубов пациента слепок. На основе этого слепка создается каппа, которая в дальнейшем будет использована для домашнего отбеливания. На ее изготовление требуется определенное время (обычно – не более трех недель). Такую каппу делают в специальной лаборатории и она соответствует всем требованиям.
 

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СПЕЦИАЛИСТУ

 

 

Как происходит домашнее отбеливание

После того, как капа готова, врач сообщает об этом пациенту. В стоматологии врач получает не только капу, но и специальный гель, который будет использовать дома для процедуры. Врач подробно проинструктирует пациента о том, как будет проводиться отбеливание и сколько сеансов необходимо. Дома следует действовать таким образом:

  • вначале нужно тщательно почистить зубы с использованием зубной пасты;
  • после этого следует нанести гель на каппу и ходить с ней столько времени, сколько нужно;
  • по окончанию процедуры следует прополоскать рот.

При домашнее отбеливании очень важно придерживаться всех рекомендаций врача. Сеансы должны быть регулярными, с указанной частотой. Если вы будете действовать так, как сказал специалист, то результат будет хорошим. Домашнее отбеливание занимает достаточно много времени, потому что сила воздействия активного вещества значительно ниже, чем при проведении подобной процедуры в стоматологии. Однако, даже таким образом можно качественно отбелить зубы.

Ни в коем случае нельзя проводить подобную процедуру, не посетив предварительно специалиста. Это может привести к непредсказуемым последствиям. Используя средства, которые не прошли необходимую проверку, можно спровоцировать развитие серьезных заболеваний и даже разрушение эмали. Точно также небезопасно пытаться отбелить зубы народными методами.

Обращайтесь к нам в стоматологию, чтобы подобрать хороший комплекс для домашнего отбеливания зубов. Мы сможем выбрать оптимальный вариант для вас и поможем достичь нужного результата. Мы рекомендуем только проверенные средства, за качество которых готовы нести ответственность. После домашнего отбеливания требуется правильный уход, чтобы сохранить результат.

 

 

Вам нужна срочная помощь?

Запишитесь на консультацию


Режим работы

Понедельник
9:00 - 20:00
Вториник
9:00 - 20:00
Среда
9:00 - 20:00
Четверг
9:00 - 20:00
Пятница
9:00 - 20:00
Суббота
9:00 - 20:00
Воскресенье
9:00 - 20:00

    +7(495)155-95-93

    Звоните!

    Записаться

    Iceberg32@bk.ru

    Железнодорожный

    мкр. Саввино, ул. Ленина 1/5