Имплантация при полном отсутствии зубов

Имплантация при полном отсутствии зубов

Существуют разные факторы, которые могут привести к практически полному разрушению зубов. Вне зависимости от того, почему человек столкнулся с подобной проблемой, ее необходимо решить как можно быстрее. Разрушение зубов может привести к проблемам с другими системами органов, в частности с желудочно-кишечным трактом. Человеку становится трудно пережевывать пищу, что приводит к развитию разных заболеваний. Кроме того, отсутствие зубов может создать проблемы морального характера, вызвать неуверенность в себе, дискомфорт во время общения. Восстановить зубы поможет имплантация. В нашей клинике качественно проводят подобную процедуру.

Гигиена полости рта в клинике Айсберг

Белоснежная улыбка

Долгий срок службы

Только один визит

Особенности имплантации при полном отсутствии зубов

Раньше пациенту, который столкнулся с разрушением большего количества зубов, предлагался только один вариант лечения – установка съемного протеза. Это была стандартная конструкция, которая подходила далеко не всем людям. Современные методы лечения намного разнообразнее.

При полном отсутствии зубов возможны следующие виды имплантации:

  • на четырех имплантатах;
  • на шести имплантатах;
  • на восьми имплантатах.

В случае, когда речь идет о четырех имплантатах, используются как съемные, так и несъемные конструкции. Решение, подобранное для конкретного пациента, зависит от его анамнеза и ряда факторов. Если используется имплантация на шести или восьми имплантатах, используются только несъемные конструкции.

 

  • Выбор большинства
  • Улучшает жевание и речь
  • Выглядит естественно
  • Улучшает внешний вид лица
  • Без потери костной массы
  • Не требует особого ухода
  • Прочность и безопастность
  • Без диетических ограничений
  • Можно изменить или обновить

 

В ходе имплантации подобными способами протезы устанавливаются особым образом. Конструкции всегда надежные, соответствуют существующим требованиям. Современные имплантаты не создают проблем для человека, не вызывают дискомфорта. В нашей клинике используются качественные материалы, которые хорошо приживаются. Большинство клиентов предпочитает несъемные конструкции, потому что их использовании существенно проще. По факту, человек не ощущает имплантаты вообще, может вести полноценную жизнь. При использовании съемных конструкций могут возникнуть некоторые неудобства, к ним нужно привыкнуть. Однако, существуют случаи, когда показана установка именно таких конструкций.

Все имплантаты выглядят естественно. Они не будут привлекать внимания окружающих, зато вы сможете снова любоваться своей улыбкой. Специалист нашей клиники сможет подобрать оптимальный вариант конструкции для каждого пациента.

 

Отзывы наших пациентов

ВАМ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ?

Запишитесь на консультацию прямо сейчас!


Режим работы

Понедельник
9:00 - 20:00
Вторник
9:00 - 20:00
Среда
9:00 - 20:00
Четверг
9:00 - 20:00
Пятница
9:00 - 20:00
Суббота
9:00 - 20:00
Воскресенье
9:00 - 20:00
Перерыв
Перерыв

    +7(495)155-95-93

    Звоните!

    Записаться

    Iceberg32@bk.ru

    Железнодорожный

    мкр. Саввино, ул. Ленина 1/5